Новости и статьи

11-18 октября 2013 пройдет открытый заочный Форум «Сибирский земельный конгресс» 10.07.2013

11-18 октября 2013 пройдет открытый заочный Форум «Сибирский земельный конгресс»

 Фонд «Сибирский земельный конгресс» открывает прием заявок на участие в работе открытого заочного Форума устойчивого развития сельских территорий и поселений Сибири и Дальнего Востока «Сибирский земельный конгресс». Форум пройдет 11-18 октября 2013г. (Россия, Иркутск). 

 В тематике Форума представлены такие секции как: перспективы создания системы экопоселений Сибири и Дальнего Востока; развитие альтернативной энергетики в сельской местности Сибири и ДВ; экодом и эффективные экотехнологии в сельском домостроении; сохранение и развитие этнокультур Сибири; охотничьи хозяйства Сибири и ДВ и другие. 

 К участию в Форуме приглашаются желающие из любой страны: специалисты, ученые, студенты, аспиранты, представители муниципальных образований, фермерских хозяйств, общественных организаций, а также лица, которые могут поделиться личным опытом создания экопоселений, экодомов, сельских туристических усадеб и других проектов по тематике Форума. Присланные участниками материалы будут опубликованы в Сборнике статей и тезисов Форума. Для участников Форума будет открыт интернет форум с возможностью общения на сайте организатора www.biosphere-sib.ru.

 Последний день подачи заявок на участие – 5 октября 2013. Рассылка экземпляров сборника будет произведена после 10 ноября 2013 г. 

 Контактная информация для связи с Оргкомитетом: 
Ответственный секретарь: Екатерина Потапова
тел. 8(914)895-08-85, 
e-m congress@biosphere-sib.ru, 
сайт: www.biosphere-sib.ru

Возврат к списку